Квиз от «Молодой Гвардии Единой России»

В Наро-Фоминском техникуме прошла встреча с «Курсом лидера» от «Молодой Гвардии Единой России».

     Для студентов организовали презентацию возможностей областного отделения МГЕР, а также яркий интеллектуальный Квиз, где ребята смогли проверить свои знания, проявить смекалку и побороться за победу в дружной командной игре.

     В рамках встречи участники обсудили меры поддержки молодёжи, перспективы развития Подмосковья и навыки, востребованные у работодателей.

     Почётными гостями встречи стали депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о., член партии «Единая Россия» Егор Дмитриевич Балев, руководитель местного отделения МГЕР Жанна Александровна Можарова.

     Квиз прошёл на ура — зарядил энергией и подарил обучающимся массу положительных эмоций. Форум помог студентам определиться с приоритетами в новом учебном году, найти единомышленников и узнать, как стать частью команды МГЕР.

Вместе — к новым вершинам!