Линейка ко Дню защиты детей

В Наро-Фоминском техникуме прошла праздничная линейка ко Дню защиты детей

1 июня в Наро-Фоминском техникуме состоялась праздничная линейка, посвящённая Международному дню защиты детей.

В ходе мероприятия были отмечены самые активные студенты, которые на протяжении всего учебного года принимали участие в жизни техникума, проявляли инициативу, помогали в организации мероприятий и достойно представляли образовательное учреждение на различных конкурсах и акциях. Активистам были вручены заслуженные награды и благодарности.

Завершилась линейка приятным сюрпризом для всех студентов. Каждый участник получил памятный подарок — открытку с добрыми пожеланиями и сладкий приз. Эти небольшие знаки внимания создали праздничное настроение и стали напоминанием о важности заботы, поддержки и доброго отношения друг к другу.

Поздравляем всех с Днём защиты детей и желаем яркого лета, новых достижений и отличного настроения!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ПалитраДетства #ДвижениеПервых

 

Вам может также понравиться...