Память, которая живет в сердце

🌟Память, которая живет в сердце: в техникуме отметили День Победы!🌟

В нашем техникуме прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Это было по настоящему трогательное и значимое событие. На сцене выступили: 🎓Студенты и преподаватели техникума

🎸Вокально-инструментальный ансамбль «Второе дыхание» – их музыка тронула до глубины души
🎤Ольга Патрунина, участник ансамбля русской народной песни «За околицей» Дома культуры села Каменское – подарила зрителям душевные военные мелодии. Особые слова благодарности – нашим почетным гостям: члену Ассоциации ветеранов Московской области по Наро-Фоминскомк городскому округу А.С. Шумилину; депутату Совета депутатов Наро-Фоминскогл городского округа, руководителю Наро-Фоминского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», почетному гражданину города Наро-Фоминск, ветерану войны в Афганистане, полковнику С.А. Тестову. Мы помним, мы гордимся!🙏🏻🕊️

#ДеньПобеды #ЭхоПобеды #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД

Вам может также понравиться...