Неделя психологии

В техникуме с 13.04.26 по 28.04.26 были проведены мероприятия в рамках «Недели психологии», направленные на психологическое просвещение, развитие навыков рефлексии и способности использовать личностные психологические ресурсы в стрессовых ситуациях, умения работать в коллективе. Проведены беседы с обучающимися 1 курса «Подготовка к сессии, советы психолога», «Самовоспитание – через поступок к характеру», тренинги «Развитие умений и навыков справляется с жизненными ситуациями, переживанием интенсивных эмоций», «Развитие и совершенствование навыков общения, формирование благоприятного социально-психологического климата в группе». Активное участие в мероприятиях приняли обучающиеся групп ЭТ -225, ЭМ-216, ОН-213, ПМ-217, ПМ – 218. Завершилась Неделя психологии 28.04.2026 организацией фотовыставки «Мое весеннее настроение». Победители фотоконкурса будут награждены дипломами на линейке.

#ЗдесьПолучаютПрофессиюМечты #МедиаНФТ #НароФоминскийТехникум

Вам может также понравиться...