Областная объектовая тренировка
16 апреля 2026 года согласно плану работы Министерства образования Московской области в Наро-Фоминском техникуме была проведена областная показная объектовая тренировка по теме:»Действие работников, обучающихся и сотрудников охраны образовательной организации в случае совершения террористического акта (вооруженное нападение)» В ходе проводимых мероприятий были задействованы: Администрация Наро-Фоминского г.о., Управление по образованию Наро-Фоминского г.о., специальные службы Наро-Фоминского г.о. В тренировке приняли участие обучающиеся и сотрудники Наро-Фоминского техникума, заместители по безопасности ГОУ.


