Мы — поколение НФТ

Студенты ГБПОУ МО «Наро-Фоминский» техникум приняли участие в проекте «ГИА. Осознанность. Профориентация.», в рамках которого посетили Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов (https://nf-sch3.edumsko.ru/).
Заместитель директора по УВР Гончарова Анжелика Григорьевна рассказала ребятам о наборе 2023-2024 учебного года, работе приемной комиссии, ранней профориентации » Билет в будущее», квест профориентации » СПОсобен учиться-СПОсобен работать», участии техникума в лучшем кластере федерального проекта «Профессионалитет».
А мы поделились с ребятами знаниями о наших специальностях и профессиях, и рассказали об активной и внеурочной деятельности как в стенах любимого техникума, так и за его пределами.
Мы — поколение НФТ.
«Поколение НФТ — быстрее, выше, сильнее»

Вам может также понравиться...