Открытие VI Национального чемпионата по профмастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»
Сегодня, 23 ноября, состоялась церемонии открытия VI Национального чемпионата по профмастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».
Чемпионат пройдет с 23 по 29 ноября в очно-дистанционном формате. Следить за соревнованиями участников в режиме онлайн, пообщаться с экспертами и в целом посмотреть организацию работы чемпионата в очно-дистанционном формате можно на официальном сайте «Абилимпикс».
В соревнованиях в онлайн-формате примут участие более 2000 человек из 81 субъекта страны. Школьники, студенты и специалисты будут соревноваться по 77 компетенциям.
Наро-Фоминский техникум представляет обучающийся группы ШТ-026 Лукин Виктор в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Желаем Виктору творческих успехов!
💯 Участники чемпионатов «Абилимпикс» всегда показывают и доказывают, что на пути к самореализации нет преград!