Открытый конкурс «Достойная смена»!
В рамках военно-патриотической работы 21 февраля в Наро-Фоминском техникуме состоялся открытый конкурс «Достойная смена», посвященный Дню Защитника Отечества. Торжественная часть конкурса началась с концерта, подготовленного студентами техникума, где прозвучали поздравления для Защитников Отечества!
В конкурсе приняли участие пять команд: «СССР», «Пехота», «Локомотив», «Машинисты» и команда гостей из Наро-Фоминской СОШ №3 «Омон». Участники соревновались в следующих состязаниях:
- строевая подготовка
- стрельба из пневматической винтовки
- разборка и сборка АКМ
- надевание противогаза
- викторина от историков
Участники конкурса показали свою силу, ловкость, выносливость. Болельщики переживали и поддерживали свои команды. По итогам конкурса победила команда «Пехота» корпуса №2 д. Алабино, а все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.