Участие сотрудников Наро-Фоминского техникума в Деловой программе в Конгрессно-выставочном центре «Патриот»

24 и 25 апреля 2018 г. сотрудники Наро-Фоминского техникума принимают участие в деловой программе по актуальным вопросам развития системы профессионального образования, которая проходит в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

24.04.2018 г. состоялась панельная дискуссия «Независимая оценка качества подготовки выпускников СПО: сегодня и завтра», в работе которой приняли участие руководитель структурного подразделения Сенькова Л.В. и преподаватель специальных дисциплин Баулин В.А. В ходе дискуссии поднимались вопросы независимой оценки качества подготовки выпускников в соответствии с международными требованиями и международными стандартами, независимой оценки квалификации в рамках проекта по внедрению дуального профессионального образования (проект VETnet) и пр.

25.04.2018 г. участниками экспертной панели «Цифровые технологии в непрерывном образовании» стали преподаватель Сыч М.Ю. и мастер производственного обучения Морозов Н.А., на которой были рассмотрены лучшие практики Московской области цифрового образования, возможность встраивания онлайн-курсов в основные образовательные программы ПОО, разработка системы оценки качества онлайн-курсов в рамках проекта СЦОС и многое другое.  

изображения не найдены

Вам может также понравиться...