Тематический час в Зале Воинской Славы
5 ноября студенты Наро-Фоминского техникума стали гостями Зала Воинской Славы в посёлке Селятино. В этот день они приняли участие в тематическом часе, посвящённом теме «Украинский фашизм и его спонсоры».
В рамках мероприятия студенты познакомились с Валерием Вениаминовичем Поздняковым — писателем, подполковником запаса и участником боевых действий в Афганистане. Он рассказал о злодеяниях фашистов во время Великой Отечественной войны и о событиях, которые происходят сегодня на территории Украины.
В конце встречи Поздняков В.В. подарил музею техникума свою книгу «Украинский фашизм и его спонсоры». Студенты с большим интересом отнеслись к творчеству ветерана и поблагодарили его за интересный рассказ. Завершилось мероприятие бурными аплодисментами, а поход в Зал Воинской Славы — фотографией у Знамени Победы.
#МыВместе #НашеПодмосковье #СПОмедиа #Образование
#ЗдесьПолучаютПрофессиюМечты #МедиаНФТ #НароФоминскийТехникум
#Росдетцентр #НавигаторыСПО
#деньединенияНД