Акция «Лес Победы 2019»
11 мая 2019 г. сотрудники и студенты Наро-Фоминского техникума по сложившейся традиции приняли участие в Акции «Лес Победы». Каждый посадил деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне.
no images were found
Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
Московской области
«Наро-Фоминский техникум»
Опубликовано · Обновлено
11 мая 2019 г. сотрудники и студенты Наро-Фоминского техникума по сложившейся традиции приняли участие в Акции «Лес Победы». Каждый посадил деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне.
no images were found
- NFTEH · Published 14.07.2022 · Last modified 12.07.2022
- NFTEH · Published 12.11.2025
- newsite · Published 02.03.2022